eAuction #45 - beendet

Los 186. Louis XVI AE 2 Sols 1792 AA, Metz

Louis XVI AE 2 Sols 1792 AA, Metz

Beendet (Sonntag, 21. Februar, 20:33:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 11:50:01 CEST

eAuction #45, Los 186. Schätzpreis: CHF 100.00

France, Royaume. Louis XVI (1774-1793). AE 2 Sols 1792 (32 mm, 23.71 g), Metz.
Gad. 25; Dy. 1722.

Patine verte. TTB.