eAuction #48 - beendet

Los 204. Karl II. von Liechtenstein AR 3 + 6 Groschen

<< Vorheriges Los
Karl II. von Liechtenstein AR 3 + 6 Groschen

Beendet (Sonntag, 22. Mai, 20:42:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 08:30:43 CEST

Erzielter Preis: CHF 85.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 85.95 / USD 93.51 / GBP 73.60

eAuction #48, Los 204. Schätzpreis: CHF 100.00

Olmütz. Karl II. von Liechtenstein (1664-1695). AR 3 + 6 Groschen.

Sehr schön bis vorzüglich. (2)