eAuction #6 - closed

Lot 134. Freiburg, Rappen späteres 16. Jhd., sehr selten

<< Previous lot Next lot >>
Freiburg, Rappen späteres 16. Jhd., sehr selten

Bidding closed (Sunday, May 20th, 20:07:00 CEST)
Current time: Saturday, April 27th, 20:44:43 CEST

eAuction #6, Lot 134. Estimate: CHF 250.00

Freiburg. Rappen (0.38 g), späteres 16. Jhd.
Stadtwappen mit seitlichen Ein­buchtungen zwischen zwei Kugeln im Wulstreif. Perlrand.
Slg. Wüth­rich 74.

Sehr selten. Fast vorzüglich.