eAuction #83 - beendet

Los 96. Bern, AR Halbtaler 1680

Sehr seltener Halbtaler 1680
Bern, AR Halbtaler 1680

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:32:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 20. Mai, 17:50:09 CEST

Erzielter Preis: CHF 1'000.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 1'010.92 / USD 1'099.17 / GBP 865.87

eAuction #83, Los 96. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Schweiz, Bern. AR Halbtaler 1680 (13.49 g).
HMZ 2-191b.

Sehr selten. Feine Patina. Fast sehr schön.

Aus Auktion LHS Numismatik 94 (2005), Los 3023.