Lot 149. Schweiz, Lot von fünf 5 Franken 1952

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, Lot von fünf 5 Franken 1952

Bidding closed (Sunday, November 18th, 20:14:30 CET)
Current time: Friday, November 1st, 01:05:04 CET

eAuction #10, Lot 149. Estimate: CHF 150.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Lot von fünf AR 5 Franken 1952.
Divo 542.

Seltenerer Jahrgang. Alle sehr schön bis vorzüglich. (5)�