Lot 372. Fribourg, AR 5 Franken 1881, Eidg. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Fribourg, AR 5 Franken 1881, Eidg. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:04:00 CEST)
Current time: Saturday, April 20th, 07:37:33 CEST

Price realised: CHF 50.00 (4 bids)
Approx. EUR 51.66 / USD 55.05 / GBP 44.22

eAuction #69, Lot 372. Estimate: CHF 40.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1881 (24.90 g). Eidgenössisches Schützenfest in Fribourg.
HMZ 2-1343m.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.