Lot 430. Flums, Versilberte AE Medaille 1935
(Sunday, September 20th, 21:23:20 CEST)
Current time: Friday, April 19th, 15:32:45 CEST
CHF 35.00 (1 bid)
Approx. EUR 36.16 / USD 38.53 / GBP 30.95
CHF 35.00
2020-09-15, 13:59:42
eAuction #69, Lot 430. Estimate: CHF 40.00
Schweiz, St. Gallen. Flums. Versilberte AE Medaille 1935 (40 mm, 31.78 g), Flumser Skimeisterschaft.
Sehr schön bis vorzüglich.