Lot 368. Schweiz, CU 1 Rappen 1953, 100° verdreht

<< Previous lot Next lot >>
Äusserst selten
Schweiz, CU 1 Rappen 1953, 100° verdreht

Bidding closed (Sunday, September 20th, 21:02:40 CEST)
Current time: Saturday, April 20th, 15:17:06 CEST

eAuction #69, Lot 368. Estimate: CHF 250.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Fehlprägungen. 1 Rappen 1953 (1.50 g), ca. 100° verdreht.
Richter, Fehlprägungen --, vgl. A95 (90°, R5).

Äusserst selten. Sehr schön bis vorzüglich.