Lot 121. Schweiz, Beromünster, AR Michelspfennig
(Sunday, December 16th, 20:00:30 CET)
Current time: Monday, May 13th, 06:37:14 CEST
eAuction #11, Lot 121. Estimate: CHF 200.00
Schweiz, Beromünster. AR Michaelspfennig o.J. (18. Jh.) (13.72, 35 mm). Stempel von Hans Ulrich Brupacher. Inwyler 38.
Fein getönt und sehr schön bis vorzüglich.