eAuction #2 - closed

Lot 140. Deutsch-Ost-Afrika, 15 Rupien 1916

<< Previous lot Next lot >>
AV 15 Rupien from Deutsch-Ost-Afrika
Deutsch-Ost-Afrika, 15 Rupien 1916

Bidding closed (Sunday, January 15th, 20:10:00 CET)
Current time: Saturday, April 20th, 10:55:53 CEST

Price realised: CHF 2'200.00 (4 bids)
Approx. EUR 2'266.12 / USD 2'416.25 / GBP 1'953.47

eAuction #2, Lot 140. Estimate: CHF 2'500.00

Deutsche Nebengebiete und Kolonien. Deutsch-Ost-Afrika. AV 15 Rupien 1916 (3.45 g). Münzstätte Tabora (T).
J. 728b; N. 754; EPA DOA 31.

Sehr schön bis vorzüglich.