eAuction #42 - beendet

Los 273. Genf, Lot von 4 Münzen

<< Vorheriges Los
Genf, Lot von 4 Münzen

Beendet (Sonntag, 22. Februar, 21:16:30 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 10:36:23 CET

Erzielter Preis: CHF 80.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 86.23 / USD 101.21 / GBP 75.01

eAuction #34, Los 273. Schätzpreis: CHF 100.00

Genf, Stadt. Lot von 3 AR und 1 AE.

Sehr schön, vorzüglich. (4)