eAuction #42 - beendet

Los 232. Bern, AR Medaille 1910

Bern, AR Medaille 1910

Beendet (Sonntag, 22. Februar, 20:56:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 20. Januar, 21:36:43 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 53.96 / USD 63.22 / GBP 46.90

eAuction #34, Los 232. Schätzpreis: CHF 60.00

Bern. AR Medaille 1910 (27 mm, 16.21 g), auf das eidgenössische Schützenfest.
Richter 263b.

Als Broche gefasst mit Nadel. Schön getönt. Vorzüglich.