eAuction #42 - beendet

Los 182. Sardegna, AR 5 Lire 1826, quasi FDC

Di altissima qualità
Sardegna, AR 5 Lire 1826, quasi FDC

Beendet (Sonntag, 15. November, 20:31:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 12. Januar, 03:10:40 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 343.52 / USD 399.61 / GBP 298.01

eAuction #42, Los 182. Schätzpreis: CHF 400.00

Sardegna. Carlo Felice (1821-1831). AR 5 Lire 1826 (24.98 g), Genova.
Pagani 70; Dav. 135.

Quasi FDC con bella patina.