eAuction #42 - beendet

Los 182. Sardegna, AR 5 Lire 1826, quasi FDC

Di altissima qualità
Sardegna, AR 5 Lire 1826, quasi FDC

Beendet (Sonntag, 15. November, 20:31:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 05:01:18 CEST

Erzielter Preis: CHF 320.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 326.95 / USD 355.53 / GBP 280.39

eAuction #42, Los 182. Schätzpreis: CHF 400.00

Sardegna. Carlo Felice (1821-1831). AR 5 Lire 1826 (24.98 g), Genova.
Pagani 70; Dav. 135.

Quasi FDC con bella patina.