eAuction #42 - beendet

Los 212. Zürich, Kanton, AR 8 Batzen 1810

Zürich, Kanton, AR 8 Batzen 1810

Beendet (Sonntag, 15. November, 20:46:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 08:52:12 CEST

Erzielter Preis: CHF 80.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 81.74 / USD 88.88 / GBP 70.10

eAuction #42, Los 212. Schätzpreis: CHF 100.00

Zürich, Kanton. AR 8 Batzen 1810 (30 mm, 7.15 g).
HMZ 2-1175a.

Kleiner Schrötlingsfehler auf Av., sonst sehr schön bis vorzüglich.