eAuction #56 - closed

Lot 564. Waadt, Lot von zwei AR 5 Batzen 1810 und 1828

<< Previous lot Next lot >>
Waadt, Lot von zwei AR 5 Batzen 1810 und 1828

Bidding closed (Sunday, June 18th, 22:08:00 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 01:59:22 CET

Price realised: CHF 55.00 (4 bids)
Approx. EUR 58.52 / USD 63.53 / GBP 48.94

eAuction #56, Lot 564. Estimate: CHF 50.00

Waadt, Kanton. Lot von zwei AR 5 Batzen 1810 (25 mm, 4.20 g) und 1828 (26 mm, 4.10 g).
HMZ 2-1002e und HMZ 2-1002l.

Sehr schön bis vorzüglich.