eAuction #56 - beendet

Los 761. Schweiz, Lot von 3 AR 5 Batzen

Schweiz, Lot von 3 AR 5 Batzen

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 23:13:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 12:22:15 CEST

Erzielter Preis: CHF 65.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 65.93 / USD 71.59 / GBP 56.57

eAuction #56, Los 761. Schätzpreis: CHF 75.00

Lot von drei AR 5 Batzen. Bern, Kanton. AR 5 Batzen 1826 (27 mm, 4.00 g). Freiburg, Kanton. AR 5 Batzen 1811 (25 mm, 4.39 g). Solothurn, Kanton. AR 5 Batzen 1826 (26 mm, 4.36 g).HMZ 2-234f; HMZ 2-285b; HMZ 2-857c.
Sehr schön bis vorzüglich (3).