Los 154. Berlin, Versilberte AE Gussmedaille 1945
(Sonntag, 17. September, 19:51:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 11:33:47 CEST
CHF 40.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 40.45 / USD 44.00 / GBP 34.64
CHF 40.00
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 25.00
Bieter 2
eAuction #57, Los 154. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland, Berlin. Grosse versilberte AE Gussmedaille 1945 (101 mm, 175.8 g), auf das Ende des 2. Weltkrieges. Randpunze "H. Noack" und "Berlin".
Vorzüglich.