eAuction #57 - beendet

Los 154. Berlin, Versilberte AE Gussmedaille 1945

Berlin, Versilberte AE Gussmedaille 1945

Beendet (Sonntag, 17. September, 19:51:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 11:33:47 CEST

Erzielter Preis: CHF 40.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 40.45 / USD 44.00 / GBP 34.64

eAuction #57, Los 154. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Berlin. Grosse versilberte AE Gussmedaille 1945 (101 mm, 175.8 g), auf das Ende des 2. Weltkrieges. Randpunze "H. Noack" und "Berlin".

Vorzüglich.