Los 144. Paris, Vergoldete AE Medaille 1913
(Sonntag, 17. September, 19:48:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 09:31:23 CEST
CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 40.45 / USD 44.00 / GBP 34.64
CHF 40.00
2017-09-06, 11:55:09
eAuction #57, Los 144. Schätzpreis: CHF 50.00
France, Paris. Vergoldete AE Medaille (59 mm, 87.16 g), auf die Exposition internationale du progrès moderne. Von. Ch. Pillet.
Vorzüglich.