eAuction #57 - beendet

Los 164. Maria Theresia AR Taler 1780, Kremnitz

Maria Theresia AR Taler 1780, Kremnitz

Beendet (Sonntag, 17. September, 19:54:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 14:29:08 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 101.12 / USD 110.01 / GBP 86.59

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #57, Los 164. Schätzpreis: CHF 85.00

Hungary. Maria Theresia (1740-1780). AR Taler 1780 B/SK-PD (42 mm, 27.99 g), Kremnitz.
Dav. 1133.

Fein getönt und sehr schön bis vorzüglich.