eAuction #58 - beendet

Los 451. Bern, AR 5 Franken 1885

Bern, AR 5 Franken 1885

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:30:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 06:17:30 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 101.43 / USD 110.14 / GBP 87.03

eAuction #58, Los 451. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1885 (25.00 g). Eidgenössisches Schützenfest in Bern. HMZ 2-1343o.

Etwas fleckige Patina und kleiner Randfehler, sonst FDC.