eAuction #58 - beendet

Los 313. Louis XIV, AR 1/2 Ecu 1647 N, Montpellier

Louis XIV, AR 1/2 Ecu 1647 N, Montpellier

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:44:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 20:04:03 CEST

eAuction #58, Los 313. Schätzpreis: CHF 180.00

France, Royaume. Louis XIV (1643-1715). AR 1/2 Ecu à la mèche longue 1647 N, Montpellier.
Gad. 169.

Jolie patine. TTB.