eAuction #59 - beendet

Los 438. Genf, AR Taler 1795

Genf, AR Taler 1795

Beendet (Sonntag, 18. März, 21:26:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 13:40:19 CEST

Erzielter Preis: CHF 140.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 142.01 / USD 154.20 / GBP 121.84

eAuction #59, Los 438. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Genf, Stadt. AR Taler 1795 (40 mm, 30.09 g).
HMZ 2-339h.

Kleiner Randfehler, sonst sehr schön.