Lot 348. Preussen, AR 5 Mark 1888 A
(Sunday, March 18th, 20:56:00 CET)
Current time: Tuesday, April 30th, 09:14:19 CEST
CHF 110.00 (4 bids)
Approx. EUR 112.60 / USD 120.68 / GBP 96.31
CHF 110.00
CHF 100.00
CHF 90.00
eAuction #59, Lot 348. Estimate: CHF 100.00
Deutschland, Preussen. Friedrich. AR 5 Mark 1888 A (27.73 g). AKS 121.
Hübsche Patina. Vorzüglich.