eAuction #59 - beendet

Los 280. Louis XV, Double Louis d'or 1743 BB, Strasbourg

Louis XV, Double Louis d'or 1743 BB, Strasbourg

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:33:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 02:12:16 CEST

eAuction #59, Los 280. Schätzpreis: CHF 1'800.00

France, Royaume. Louis XV (1715-1774). AV double louis d'or 1743 BB (29 mm, 16.30 g), Strasbourg.
Gad. 346.

SUP à FDC.