eAuction #59 - beendet

Los 278. Louis XV, Louis d'or aux lunettes 1733 A, Paris

Louis XV, Louis d'or aux lunettes 1733 A, Paris

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:32:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 22:32:39 CEST

Erzielter Preis: CHF 500.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 505.58 / USD 550.05 / GBP 432.94

eAuction #59, Los 278. Schätzpreis: CHF 600.00

France, Royaume. Louis XV (1715-1774). AV Louis d'or aux lunettes 1733 A (23 mm, 7.55 g), Paris.
Gad. 340.

TTB à SUP.