eAuction #59 - beendet

Los 283. Louis XV, Louis d'or au bandeau 1749 H, La Rochelle

Louis XV, Louis d'or au bandeau 1749 H, La Rochelle

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:34:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 22:15:51 CEST

Erzielter Preis: CHF 850.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 859.48 / USD 935.08 / GBP 735.99

eAuction #59, Los 283. Schätzpreis: CHF 1'000.00

France, Royaume. Louis XV (1715-1774). AV Louis d'or au bandeau 1749 H (23 mm, 7.51 g), La Rochelle.
Gad. 341.

Atelier rare. TTB à SUP.