eAuction #59 - closed

Lot 358. Sachsen-Weimar-Eisenach, AR 3 Mark 1910 A

<< Previous lot Next lot >>
Sachsen-Weimar-Eisenach, AR 3 Mark 1910 A

Bidding closed (Sunday, March 18th, 20:59:20 CET)
Current time: Friday, May 17th, 17:11:01 CEST

Price realised: CHF 30.00 (2 bids)
Approx. EUR 30.43 / USD 33.04 / GBP 26.11

eAuction #59, Lot 358. Estimate: CHF 30.00

Deutschland, Sachsen-Weimar-Eisenach. Wilhelm Ernst und Carola Feodora (1901-1918). AR 3 Mark 1910 A (33 mm, 16.62 g), auf die Vermählung des Grossherzogs mit Herzogin Feodora am 4. Januar 1910. AKS 46.

Kleine Randfehler, sonst sehr schön.