eAuction #59 - beendet

Los 290. Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1786 T, Nantes

Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1786 T, Nantes

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:36:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 09:01:21 CEST

eAuction #59, Los 290. Schätzpreis: CHF 1'200.00

France, Royaume. Louis XVI (1774-1793 AD). Double Louis d'or au buste nu 1786 T (29-30 mm, 15.19 g), Nantes.
Gad. 363.

TTB à SUP.