eAuction #59 - beendet

Los 336. Hessen, AR Vereinstaler 1858

Hessen, AR Vereinstaler 1858

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:52:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 21. Mai, 07:10:41 CEST

Erzielter Preis: CHF 85.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 85.93 / USD 93.43 / GBP 73.60

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #59, Los 336. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Hessen. AR Vereinstaler 1858 (33 mm, 18.47 g).
AKS 120.

Sehr schön bis vorzüglich.