eAuction #59 - beendet

Los 321. Bayern, AR 2 Mark 1911 D

Bayern, AR 2 Mark 1911 D

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:47:00 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 19. Mai, 00:07:10 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 35.39 / USD 38.50 / GBP 30.31

eAuction #59, Los 321. Schätzpreis: CHF 40.00

Deutschland, Bayern. Prinzregent Luitpold (1886-1912). AR 2 Mark 1911 D (28 mm, 11.06 g).
AKS 207.

Feine Patina. Fast FDC.