eAuction #59 - closed

Lot 372. Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1929 A

<< Previous lot Next lot >>
Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1929 A

Bidding closed (Sunday, March 18th, 21:04:00 CET)
Current time: Tuesday, May 21st, 05:56:30 CEST

eAuction #59, Lot 372. Estimate: CHF 60.00

Deutschland, Weimarer Republik. AR 3 Reichsmark 1929 A (30 mm, 14.96 g), auf das 200-jährige Geburtsjubiläum von Gotthold Ephraim Lessing.
AKS 82.

Sehr schön bis vorzüglich.