eAuction #59 - beendet

Los 434. Fribourg, BI Trésel

Fribourg, BI Trésel

Beendet (Sonntag, 18. März, 21:24:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 09:56:27 CEST

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 40.87 / USD 44.44 / GBP 35.05

eAuction #59, Los 434. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Fribourg/Freiburg. BI Trésel (Dreier) o.J. (15. Jhd.) (19 mm, 0.87 g).
MCV 8; HMZ 2-248a.

Knickspur, sonst fast sehr schön.