eAuction #59 - beendet

Los 308. France, AR Jeton 1749

France, AR Jeton 1749

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:42:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 15. Mai, 10:43:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 70.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 71.42 / USD 77.32 / GBP 61.39

eAuction #59, Los 308. Schätzpreis: CHF 75.00

France. AR Jeton 1749 (30 mm, 8.69 g), commisaires du Chatelet.
Feuardent 3261.

Jolie patine. SUP.