Los 308. France, AR Jeton 1749
(Sonntag, 18. März, 20:42:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 15. Mai, 10:43:25 CEST
CHF 70.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 71.42 / USD 77.32 / GBP 61.39
CHF 70.00
2018-03-07, 09:30:02
CHF 65.00
2018-03-18, 20:41:31
Bieter 2
eAuction #59, Los 308. Schätzpreis: CHF 75.00
France. AR Jeton 1749 (30 mm, 8.69 g), commisaires du Chatelet. Feuardent 3261.
Jolie patine. SUP.