eAuction #59 - beendet

Los 324. Braunschweig, AR Vereinsdoppeltaler 1856 B

Braunschweig, AR Vereinsdoppeltaler 1856 B

Beendet (Sonntag, 18. März, 20:48:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 21:50:00 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 131.45 / USD 143.01 / GBP 112.56

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #59, Los 324. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland, Braunschweig. Wilhelm. AR Vereinsdoppeltaler 1856 B (41 mm, 36.85 g), zur Feier der 25-jährigen Regierung.
AKS 97.

Gereinigt und etwas rauh, sonst sehr schön bis vorzüglich.