eAuction #59 - beendet

Los 472. Genf, AR Medaille 1896

Genf, AR Medaille 1896

Beendet (Sonntag, 18. März, 21:37:20 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 14. Mai, 15:57:49 CEST

Erzielter Preis: CHF 55.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 56.14 / USD 60.56 / GBP 48.25

eAuction #59, Los 472. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. Genf, Kanton. AR Medaille 1896 (40 mm, 29.43 g). Exposition Nationale Suisse. Von G. Hantz.

Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.