eAuction #60 - beendet

Los 214. Sachsen, AR 3 Mark 1909 E

Sachsen, AR 3 Mark 1909 E

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:11:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 15:17:37 CEST

eAuction #60, Los 214. Schätzpreis: CHF 30.00

Deutschland, Sachsen. AR 3 Mark 1909 E (16.63 g).
AKS 185.

Sehr schön bis vorzüglich.