eAuction #60 - beendet

Los 210. Sachsen, AR Taler 1864 B

Sachsen, AR Taler 1864 B

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:10:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 10:17:42 CEST

Erzielter Preis: CHF 25.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 25.28 / USD 27.50 / GBP 21.65

eAuction #60, Los 210. Schätzpreis: CHF 30.00

Deutschland, Sachsen. AR Taler 1864 B (18.34 g).
AKS 137.

Randfehler. Sehr schön.