eAuction #60 - beendet

Los 206. Sachsen, AR Taler 1854

Sachsen, AR Taler 1854

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:08:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 11:29:13 CEST

Erzielter Preis: CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 60.67 / USD 66.01 / GBP 51.95

eAuction #60, Los 206. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Sachsen. AR Taler 1854 (22.00 g). Auf des Königs Tod am 9. August 1854.
AKS 117.

Fleckig und gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.