Los 204. Sachsen, AR Taler 1841 G
(Sonntag, 17. Juni, 20:08:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 13:25:36 CEST
CHF 60.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 60.67 / USD 66.01 / GBP 51.95
CHF 60.00
2018-06-17, 13:17:06
eAuction #60, Los 204. Schätzpreis: CHF 75.00
Deutschland, Sachsen. AR Taler 1841 G (22.16 g). AKS 99.
Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.