eAuction #60 - beendet

Los 204. Sachsen, AR Taler 1841 G

Sachsen, AR Taler 1841 G

Beendet (Sonntag, 17. Juni, 20:08:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 13:25:36 CEST

Erzielter Preis: CHF 60.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 60.67 / USD 66.01 / GBP 51.95

eAuction #60, Los 204. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland, Sachsen. AR Taler 1841 G (22.16 g).
AKS 99.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.