eAuction #61 - beendet

Los 150. Louis XIV, AR Ecu à la mèche longue 1653 B, Rouen

Louis XIV, AR Ecu à la mèche longue 1653 B, Rouen

Beendet (Sonntag, 16. September, 19:50:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 14:22:57 CEST

Erzielter Preis: CHF 200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 202.87 / USD 220.29 / GBP 174.05

eAuction #61, Los 150. Schätzpreis: CHF 250.00

France, Royaume. Louis XIV (1643-1715 AD). AR Ecu à la mèche longue 1653 B (27.36 g), Rouen.
Dy. 1469.

TTB à SUP.