eAuction #61 - beendet

Los 152. Louis XIV, AR Ecu à la mèche longue 1653 N, Montpellier

Louis XIV, AR Ecu à la mèche longue 1653 N, Montpellier

Beendet (Sonntag, 16. September, 19:50:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 13:19:03 CEST

Erzielter Preis: CHF 250.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 253.58 / USD 275.36 / GBP 217.56

eAuction #61, Los 152. Schätzpreis: CHF 300.00

France, Royaume. Louis XIV (1643-1715 AD). AR Ecu à la mèche longue 1653 N (27.20 g), Montpellier.
Dy. 1469.

TTB à SUP.