Lot 184. Württemberg, AV 10 Mark 1888 F
(Sunday, September 16th, 20:01:20 CEST)
Current time: Thursday, May 2nd, 01:14:15 CEST
CHF 160.00 (1 bid)
Approx. EUR 162.85 / USD 173.62 / GBP 139.07
CHF 160.00
2018-09-04, 14:42:50
eAuction #61, Lot 184. Estimate: CHF 200.00
Deutschland. Württemberg. AV 10 Mark 1888 F (3.93 g).
AKS 136.
Sehr schön bis vorzüglich.