Lot 187. Deutschland, AR 3 Reichsmark 1930 A, Vogelweide
(Sunday, September 16th, 20:02:20 CEST)
Current time: Thursday, May 2nd, 01:40:37 CEST
eAuction #61, Lot 187. Estimate: CHF 50.00
Deutschland. Weimarer Republik. AR 3 Reichsmark 1930 A (15.04 g). Walther von der Vogelweide. AKS 87.
Randfehler, sonst gutes vorzüglich.