eAuction #61 - beendet

Los 324. Schweiz, Set von 3 Medaillen

Schweiz, Set von 3 Medaillen

Beendet (Sonntag, 16. September, 20:48:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 17. Mai, 12:22:16 CEST

eAuction #61, Los 324. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz. Set von drei Medaillen (AR vergoldet, AR und AE) (30 mm, 10.76, 10.25 und 11.41 g), auf die championnats régionaux d'athlétisme bzw. die cross-country national 1934.

Vorzüglich.