eAuction #62 - beendet

Los 280. Schweiz, Lot von 4 Marken und Jetons

Schweiz, Lot von 4 Marken und Jetons

Beendet (Sonntag, 16. Dezember, 20:33:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 07:48:33 CEST

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 20.29 / USD 22.03 / GBP 17.41

eAuction #62, Los 280. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Lot von 4 (vier) Marken und Jetons:

Veyrier 1887, Tramway, 15 Rappen.Veyrier o.J., 10 Rappen.
Basel 1911, Konsumverein, 5 Rappen.Genf o.J., Pharmacie Centrale, 10 Rappen.

Sehr schön/vorzüglich. (4)

Lot sold as is, no returns.