eAuction #62 - beendet

Los 188. Württemberg, AR 2 Mark 1912 F

Prachtexemplar
Württemberg, AR 2 Mark 1912 F

Beendet (Sonntag, 16. Dezember, 20:02:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 18. Mai, 17:47:43 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 131.45 / USD 143.01 / GBP 112.56

eAuction #62, Los 188. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland, Württemberg. Wilhelm II. AR 3 Mark 1912 F (28 mm, 11.15 g).
AKS 145.

Unberührtes Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.