eAuction #62 - beendet

Los 162. Louis XV, Double Louis d'or 1743 BB, Strasbourg

Louis XV, Double Louis d'or 1743 BB, Strasbourg

Beendet (Sonntag, 16. Dezember, 19:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 11. Mai, 14:52:16 CEST

Erzielter Preis: CHF 1'100.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 1'125.79 / USD 1'213.46 / GBP 968.91

eAuction #62, Los 162. Schätzpreis: CHF 1'200.00

France, Royaume. Louis XV (1715-1774). AV Double Louis d'or 1743 BB (29 mm, 16.30 g), Strasbourg.
Gad. 346.

SUP à FDC.