Europa (118)
Bild |
Titel |
Aktuelles Gebot |
Bieten |
Los 118. Louis XVIII, Lot of 2 AV 20 Francs 1824 A/W
Endete am Sonntag, 17. März, 19:39:20 CET
Los 119. Charles X, AR 5 Francs 1827 L, Bayonne
Endete am Sonntag, 17. März, 19:39:40 CET
CHF 140.00 (5)
Los 120. Louis-Philippe I, Lot of 2 AV 20 Francs 1831 A
Endete am Sonntag, 17. März, 19:40:00 CET
Los 121. Louis-Philippe I, AV 20 Francs 1834 A
Endete am Sonntag, 17. März, 19:40:20 CET
Los 122. France, Lot of 2 AV 20 Francs 1850/1851
Endete am Sonntag, 17. März, 19:40:40 CET
Los 123. France, Lot of 5 AV 5 Francs
Endete am Sonntag, 17. März, 19:41:00 CET
CHF 380.00 (4)
Los 124. France, Lot of 2 AV 5 Francs 1857/1859
Endete am Sonntag, 17. März, 19:41:20 CET
CHF 170.00 (4)
Los 125. Napoléon III, AV 5 Francs 1858 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. März, 19:41:40 CET
CHF 100.00 (6)
Los 126. France, Lot of 6 AV 10 Francs
Endete am Sonntag, 17. März, 19:42:00 CET
CHF 720.00 (1)
Los 127. France, Lot of 2 AV 5 Francs 1862/1863
Endete am Sonntag, 17. März, 19:42:20 CET
CHF 140.00 (1)
Los 128. France, Lot of 3 AV 10 Francs 1862/1868/1868
Endete am Sonntag, 17. März, 19:42:40 CET
Los 129. France, Lot of 2 AV 10 Francs 1863/1864
Endete am Sonntag, 17. März, 19:43:00 CET
CHF 240.00 (1)
Los 130. France, Lot of 2 AV 5 Francs 1864/1866
Endete am Sonntag, 17. März, 19:43:20 CET
CHF 160.00 (3)
Los 131. France, AV 50 Francs 1866 A, Paris
Endete am Sonntag, 17. März, 19:43:40 CET
CHF 650.00 (2)
Los 132. France, Lot of 2 AV 5 Francs 1867/1868
Endete am Sonntag, 17. März, 19:44:00 CET
CHF 140.00 (1)
Los 133. France, AR 5 Francs 1868 BB, Strasbourg
Endete am Sonntag, 17. März, 19:44:20 CET
Rare date
Los 134. Napoléon III, AV 100 Francs 1868 A, rare
Endete am Sonntag, 17. März, 19:44:40 CET
Los 135. France, AR 5 Francs 1870 BB, Strasbourg
Endete am Sonntag, 17. März, 19:45:00 CET
CHF 220.00 (2)
Los 136. France, AR 5 Francs 1874 A, FDC
Endete am Sonntag, 17. März, 19:45:20 CET
Los 137. France, Lot of 3 AV 10 Francs 1907/1910/1914
Endete am Sonntag, 17. März, 19:45:40 CET