eAuction #63 - beendet

Los 135. France, AR 5 Francs 1870 BB, Strasbourg

France, AR 5 Francs 1870 BB, Strasbourg

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:45:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 30. Januar, 21:07:05 CET

Erzielter Preis: CHF 220.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 240.07 / USD 286.46 / GBP 208.11

eAuction #63, Los 135. Schätzpreis: CHF 300.00

France, 2nd Empire. Napoléon III. AR 5 Francs 1870 BB (24.98 g), Strasbourg.
Gad. 739.

Jolie patine. SUP à FDC.